Александр Рязанцев: «Атмосфера на матчах сборной лучше, чем на играх «Рубина»
Полузащитник национальной сборной России и казанского «Рубина» Александр Рязанцев рассказал о положении дел в команде Фабио Капелло и поделился ожиданиями от предстоящих решающих встреч против Люксембурга и Азербайджана.
Об игре сборной:
«Не берусь однозначно оценивать, так как меня стали привлекать к матчам за сборную лишь в последнее время, но точно можно сказать, что Капелло удалось наладить дисциплину в команде. Сильно прибавили в плане атакующей игры и в результате увеличили количество забиваемых голов за матч».
О игре против Азербайджана:
«Уверен, матч будет очень сложным. Очень трудно играть в гостях с такими командами. Азербайджан дома играет с позиции силы, интересно, агрессивно. Нам важно будет сразу взять игру под контроль, завладеть мячом и реализовать предоставившиеся моменты».
Об атмосфере на матче сборной, проходившем в Казани (против Люксембурга):
"Стадион был забит до отказа, и атмосфера была потрясающей. Болельщики приветствовали меня овациями, когда выходил на замену, что добавляло мотивации. Вообще чувствовалась очень хорошая поддержка, которой, к сожалению, иногда не хватает на матчах «Рубина».

