Хагиги может вновь отправиться в аренду
Голкипер казанского «Рубина» и национальной сборной Ирана Алиреза Хагиги может вновь провести следующий сезон в аренде в другом клубе.
По информации российской прессы, руководство казанцев предложило футболиста итальянскому футбольному клубу «Сассуоло», выступающему в Серии А.
«Рубин» предлагает итальянцам взять 26-летнего вратаря в аренду на весь сезон. При этом, российский клуб готов продолжать платить 60% заработной платы игрока. Реакция руководства «Сассуоло» на данное предложение пока неизвестна.
Отметим, что на данный момент Хагиги находится в расположении казанской команды и тренируется вместе с основным составом.
НА прошедшем Чемпионате мира в Бразилии Алиреза Хагиги был основным кипером сборной Ирана, пропустил 4 гола в трех встречах группового этапа турнира и был отмечен многими футбольными экспертами, как крайне надежный вратарь. На клубном уровне весь прошлый сезон футболист провел в португальской «Ковилье», выступающей во втором дивизионе чемпионата страны. На счету Хагиги 12 матчей, в которых он пропустил 18 голов.

