Иван Маркано: «Мы сыграли два хороших матча подряд»

8.10.2013, 15:35

Защитник казанского «Рубина» Иван Маркано поделился мнением по поводу игры команды в последнем матче против махачкалинского «Анжи» (5-1), а также отметил непривычно высокую результативность казанцев в последних двух встречах.

"Конечно, победили с крупным счетом, но всё было не так просто, как казалось со стороны. Стоит отметить, что два гола мы забили лишь в компенсированное арбитром время игры. Мы сыграли две очень хороших встречи: сначала в Лиге Европы против бельгийского «Зюлте-Варегема», а потом и в российской премьер-лиге против «Анжи». Хотелось бы продолжить также играть после перерыва, но посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

Я не знаю, в чем причина такой высокой результативности в последних матчах. Это даже немного противоречит логике, так как мы сейчас остались без нашего основного нападающего Саломона Рондона. Мы очень редко забиваем пять мячей за матч, поэтому это даже немного непривычно. Надеюсь, что нам будет по силам радовать своих болельщиков такими победами и после перерыва на матчи сборных, " — рассказал Маркано.