Канунников, Оздоев и Кисляк помогли своим сборным
Вчера во вторник, 18 ноября, прошли матчи двух сборных, в которых представлены игроки казанского «Рубина».
Наша команда в столице Венгрии мерилась силами с хозяевами поля. Товарищеская игра завершилась победой российской национальной сборной со счетом 2:1. «Рубиновый» форвард Максим Канунников появился на поле главной футбольной арены Будапешта со стартового свистка и отыграл все 45 минут первой половины встречи. Уже традиционно нападающий казанцев обострил игру сборной на флангах и совершил один опасный удар в ворота венгров.
Другой футболист «Рубина», Магомед Оздоев, наоборот, смог только со второго тайма поддержать нашу национальную команду, выйдя на газон с 77-й минуты, заменив при этом Дениса Глушакова.
Кроме этого, сборная соседней нам Белоруссии, в списках которой значился еще один игрок команды из столицы Татарстана, Сергей Кисляк, принимала на своем поле мексиканскую сборную. Товарищеская игра с национальной командой Мексики проходила на «Борисов-Арене» и завершилась победой наших соседей с волевым счетом 3:2.
Хавбек «Рубина» Сергей Кисляк вышел на поле в стартовом составе и 60 минут защищал флаги своей нацкоманды, пока его не заменили. На 50-й минуте полузащитник забил один из трех голов белорусов, а через пять минут стал автором голевого паса.

