Кверквелия и Кисляк уже сыграли за свои сборные

9.9.2014, 16:07

В прошедшее воскресенье, грузинская национальная команда взяла старт в матчах отборочного цикла Чемпионата Европы-2016.

кисляк

На своем родном поле в столице Грузии подопечные Темури Кецбая сражались против национальной команды Ирландии. К сожалению, родной газон, да и сам стадион, не помог получить победу грузинам. Финальный результат встречи 1:2 в пользу ирландских футболистов. Знакомый российским болельщикам ирландец Эйден МакГиди, на 90-й минуте поединка вырвал победу для своей команды.

Более того, первый гол также принадлежит МакГиди. Если говорить о достижениях грузинской сборной, то многим зрителям, наверняка, понравился отличный удар Окриашвили. А фанаты «рубиновского» футболиста Соломона Кверквелия могли лицезреть игрока на протяжении всего матча. Также на поле засветился и Дато Квирквелия, который в прошлом был защитником «Рубина.

Национальная белорусская сборная в понедельник встретилась с Люксембургом. Первую игру в рамках отборочного цикла к Евро-2016 подопечные главного белорусского наставника Георгия Кондратьева провели в ничью.

После первого гола люксембуржцев, который забил Герсон, белорусы ответили мощным залпом в исполнении Станислава Драгуна, который на 78-й минуте привел счет к ничьей.

Хавбек ФК «Рубин» Сергей Кисляк вышел вместе со своей сборной с первых минут матча и успел помочь команде вплоть до своей замены на 73-й минуте.