Молодежка «Рубина» проиграла «Мордовии»

20.10.2014, 14:44

Вчера, 19 октября, игрой «Рубин» — «Мордовия» был завершен десятый тур российского Первенства молодежных команд, однако для казанского клуба это вряд ли была радостная новость, поскольку на своем поле «Рубин» уступил саранской «Мордовии».

Рубин

Итоговый результат футбольного поединка – 0:1. В результате, молодежка красно-бело-синих оказалась на втором месте в рейтинге Первенства, а рубиновые – на седьмом.

Первое и единственное поражение для казанцев было сделано на 11-й минуте игры, когда Влад Адаев влетел с левой стороны в штрафплощадку и, обхитрив Тимура Акмурзина, отправил футбольный снаряд в ближний угол ворот Саранска.

Стоит сказать, что для подопечных Нечаева проигрыш, даже от команды-лидера молодежного чемпионата, в планы не входил точно. Это можно смело сказать, анализируя игру «Рубина-м». Ведь со стартовых минут футболисты из Казани штурмовали ворота соперника, однако никак не смогли поставить финальную точку. Особенно явное желание победить у «Рубина» проявлялось в концовках двух таймов. Но не получилось.