«Рубин» провел товарищеский матч с «БАТЭ»

5.3.2014, 15:12

Футболисты казанского «Рубина», находящиеся на тренировочном сборе в Турции, провели заключительную товарищескую встречу перед возобновлением розыгрыша чемпионата России. Соперником подопечных Рината Билялетдинова стал борисовский футбольный клуб «БАТЭ». Команды так и не смогли выявить победителя, сыграв в результативную ничью — 2-2.

Стоит отметить, что казанцам дважды пришлось отыгрываться по ходу матча и оба раза они с этой задачей справились на отлично, забив ответный мяч в ворота белорусского клуба в течении двух минут. 29 летний полузащитник борисовчан Александр Павлов два раза (1, 54) выводил свою команду вперед, однако на 3-й минуте равновесие восстановил нападающий российской команды Александр Прудников, а на 56-й минуте подобным достижением отметился его 19-летний коллега по амплуа Сердар Азмун. Полузащитник белорусов Дмитрий Бага также не реализовал пенальти на 83-й минуте — удар парировал Нестеренко.

«Рубин» играл в следующем составе: Нестеренко, Кузьмин (Набиуллин, 80), Навас, Бурлак, Гетигежев (Жестоков, 65), Торбинский (Петролай, 75), Камболов, Карашаускс (Павлов, 46), Карадениз (к), Азмун, Прудников.