«Рубин» сыграл вничью с «Тереком»

11.8.2014, 15:38

В субботу 9 августа казанский «Рубин» провел второй для себя матч чемпионата России в текущем сезоне, отправившись в гости к грозненскому «Тереку».

рубин, тереком

После крайне неудачного старта чемпионата, начавшегося с домашнего поражения московскому «Спартаку» с разгромным счетом 0-4, подопечные Рината Билялетдинова рассчитывали реабилитироваться в Грозном. Впрочем, данная задача виделась крайне непростой, так как и без того неуступчивый «Терек» пребывал в прекрасном расположении духа после победы недельной давности над пермским «Амкаром» (4-0).

Так или иначе, а игра началась с взаимных попыток команд прибрать инициативу к своим рукам, что, забегая вперед отметим, не удалось никому. Равный матч, не радовавший зрителей большим количеством острых моментов, так и мог бы плавно завершиться безголевой ничьей, однако на 58-й минуте данный вариант развития событий полностью исключил нападающий грозненцев Аилтон Алмейда, открыв счет. Тем не менее, хозяевам не удалось заработать три очка — на 87-й минуте нападающий казанцев Сердар Азмун сравнял счет.

Стоит отметить, что ещё один гол Азмуна не был засчитан.