«Рубин» сыграл вничью с «Вероной»

28.7.2014, 15:10

Футболисты казанского «Рубина» провели последний товарищеский матч в рамках подготовки к стартующему через несколько дней новому сезону российской премьер-лиги. Подопечные Рината Билялетдинова разошлись миром с итальянской «Вероной» (1-1).

"Рубин" сыграл вничью с "Вероной"

На 6-й минуте матча быстрый гол в ворота итальянцев забил иранский форвард «Рубина» Сердар Азмун. Быстрый выход вперед дал возможность казанцам построить игру от обороны и угражать воротам соперников на контратаках, однако дальнейшие планы российской команды на матч были сломаны удалением защитника Сесара Наваса. «Верона» бросилась в атаку, и результатом стал ответный мяч на 47-й минуте, автором которого стал Лука Тони. Во втором тайме преимущество итальянской дружины на всех участках поля было огромным, однако превратить его в победный результат футболисты «Вероны» так и не смогли.

В других встречах испанский «Атлетик» сыграл вничью с немецким «Вердером» (2-2), «Челси» переиграл словенскую «Олимпию», «Порту» и «Сент-Этьен» счет не открыли (0-0), а «Лестер» обыграл «Эвертон» (1-0).