«Рубин» уверенно переиграл «Волгу»

17.3.2014, 16:37

16 марта в воскресенье футболисты казанского «Рубина» в домашнем матче принимали нижегородскую «Волгу» и смогли добиться первой в нынешнем году победы в официальных встречах — подопечные Рината Билялетдинова уверенно переиграли соперников со счетом 3-1.

Первый гол в матче уже на 14-й минуте забил нападающий хозяев Марко Девич, совсем недавно перешедший в команду из харьковского «Металлиста». Форвард со второй попытки сумел заставить капитулировать голкипера нижегородцев. Преимущество «Рубина» было удвоено на 44-й минуте — красивейшая атака казанцев завершилась результативным ударом полузащитника Дмитрия Торбинского. Отметим, что передачу ему отдал всё тот же Девич. На 79-й минуте третий гол в ворота «Волги» забил взятый в аренду у петербургского «Зенита» хавбек Павел Могилевец. Примечательно, что сделал он это плечом. Однако разгрома гостям всё же избежать удалось — на 81-й минуте единственный ответный мяч забил Артур Саркисов.

Стоит отметить, что все отличившиеся футболисты ранее в российской премьер-лиге в составе «Рубина» не забивали.