«Рубин» закончил еврокубковую кампанию

28.2.2014, 15:14

Казанский «Рубин» вчера вечером со счетом 0-2 уступил на своем поле испанскому «Бетису» в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы и закончил свое выступление в еврокубках в нынешнем сезоне. Напомним, первый матч команд проходил в Севилье и закончился со счетом 1-1.

На 45-й минуте после ошибки голкипера хозяев Сергея Рыжикова забитый мяч записал себе в актив 21-летний полузащитник «Бетиса» Хосе Антонио Дельгадо Виллар по прозвищу «Ноно». На 64-й минуте испанский клуб провел очередную контратаку, результатом которой стал выход практически один на один с голкипером нападающего Рубена Кастро — опытный бомбардир не оставил никаких шансов вратарю, отправив мяч парашютом точно в рамку.

Стоит отметить, что на 75-й минуте встречи поел вынужден был покинуть французский опорник казанцев Янн Мвила, получивший повреждение. Позже выяснилось, что случился рецидив полученной в межсезонье травмы ноги. В ближайшие дни врачи проведу тщательный медицинский осмотр хавбека, после чего станут известны сроки его возвращения в строй.