Сергей Рыжиков: «Руку выставил уже, когда увидел, куда летит мяч»

26.8.2013, 18:21

Страж ворот казанского «Рубина» Сергей Рыжиков, отразивший 11-метровый удар в прошедшей встрече с самарскими «Крыльями Советов», который завершился ничьей 1-1, высказал своё мнение о ходе и результате матча.

Голкипер «Рубина» прокомментировал прошедший матч и его результаты

"Я не думаю, что две половины встречи получились такими уж разными. Мы на протяжении всего матча владели преимуществом. В первом тайме нам удалось забить быстрый мяч и «Крылья Советов» вынуждены были перехватывать инициативу и идти отыгрываться, что им, к сожалению, и удалось. Во втором тайме положение дел уже не устраивало нас, и мы вновь стали играть первым номером.

В моменте с 11-метровым гадал, но руку успел выставить, уже, когда заметил, куда направляется мяч. Мне кажется, что вряд ли пропущенный ответный гол или назначенный пенальти морально выбили нас из ритма. Играли очень неплохо, да и моментов создали достаточно много, но подвела плохая реализация. Забей Карадениз в первом тайме и Кулик во втором, смогли бы в результате добиться победы, а так лишь ничья, " — подвёл итог встречи голкипер.