Как выполнить обмен Ethereum на Paymer – особенности и правила

9.1.2017, 15:16

Виртуальные деньги в наши дни играют очень важную роль. Их использование позволяет максимально сэкономить свое драгоценное время и при этом во многих случаях сэкономить свои средства. Оплатить электронными деньгами можно практически все, начиная от интернет-покупок и заканчивая коммунальными услугами. Проведение любых транзакций занимает минимальное количество времени, то есть процесс протекает мгновенно.

Чтобы хранить и распоряжаться своими электронными средствами, необходимо их разместить в кошельке какой-либо электронной системы. Таких систем на просторах интернета сегодня множество, каждая имеет свои преимущества и недостатки. Одними из наиболее популярных и используемых ЭПС являются Ethereum и Paymer.

Общая информация об Ethereum и Paymer

Интересным фактом касательно уникальной ЭПС Эфириум (эфир) является история ее создания. Разработчиком системы стал одаренный Виталий Бутерин, которому не было и двадцати лет на момент создания системы. ЭПС позволяет проводить транзакции любого рода. Кроме того, работа в данной ЭПС абсолютно безопасна.

Сервис Пеймер — это программно-аппаратный комплекс управления платежными обязательствами, которые представлены в форме электронных чеков на предъявителя. Paymer позволяет выполнять различные операции с такими чеками, в частности, выпуск, проверка, размен, погашение, объединение. Чеки Paymer USD (ВМЗ) – средство расчетов, имеющее номинальную стоимость, представляет собой номер и код произвольной длины.

Как создать кошелек в системе Ethereum

Сегодня существует несколько способов регистрации кошелька в данной платежной системе. Одним из самых быстрых и доступных способов регистрации кошелька есть использование биржи криптовалют — BLEUTRADE или Poloniex. Достаточно пройти простую регистрацию в бирже, найти вкладку «Депозиты», где будет находиться интересующая валюта. Выбрав ее из списка, следует нажать кнопку «Генерировать». Таким образом, программа создаст для вас персональный адрес, который и будет использоваться для создания кошелька.

Как совершить обмен

Для того чтобы обмен одной криптовалюты на другую был быстрым и выгодным, стоит воспользоваться услугами специальных обменных ресурсов, которые работают в режиме онлайн. Проведение транзакций с помощью таких ресурсов позволяет максимально сэкономить время и получить мгновенный результат. Интерфейсы обменников, как правило, очень удобны и понятны. Все ячейки для заполнения уточнены дополнительными пояснениями у тех обменников, которые беспокоятся о своей репутации. Единственное, очень важно ввести все необходимые данные правильно, так как любые ошибки могут послужить причиной неудачной транзакции.

Мониторинговые порталы

Обменников на просторах Всемирной паутины очень много. Каждый из таких ресурсов предлагает свой курс и свои дополнительные условия. Для того чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант, который будет безопасным и выгодным, надо потратить приличное количество времени. Однако с использованием специальных мониторинговых порталов, например, www.bestchange.ru обмен Ethereum на Paymer произойдет без затраты ваших усилий и вашего времени. Такие сайты размещают все действующие и безопасные обменники в порядке увеличения предлагаемого курса.

Помимо предоставления информации о курсе, рядом с названием ставят специальную метку в случае, если имеются какие-либо дополнительные условия. Получить подробную информацию об условиях работы обменников можно, осуществив переход на сайт непосредственно с мониторингового портала. Таким образом, вы имеете шанс получить дополнительную скидку. Определиться с выгодным обменником, помимо всего прочего, способны помочь отзывы других клиентов, находящиеся в специально отведенной для них колонке. На опыте других пользователей можно убедиться в выгоде того или иного обменника.

Работа мониторинговых порталов гарантирует своим пользователям безопасность всех представленных обменных ресурсов и расположение самых выгодных вариантов в начале рейтингового списка. Чтобы получить желаемый результат в кратчайшие сроки и при этом не переплатить, стоит воспользоваться услугами таких сайтов.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
27.9.2023, 01:35

26.9.2023, 02:15

25.9.2023, 22:55

25.9.2023, 22:55

17.9.2023, 20:10

16.9.2023, 17:30

15.9.2023, 11:30

15.9.2023, 01:30

14.9.2023, 22:10

14.9.2023, 18:50

14.9.2023, 15:30

13.9.2023, 12:50

13.9.2023, 12:50

7.9.2023, 00:10

3.9.2023, 19:30