Еськов рассудит «Динамо» и «Локомотив»

24.11.2015, 20:10

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура РФПЛ.

27 ноября (пятница)

«Урал» — «Мордовия»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

28 ноября (суббота)

«Уфа» — «Кубань»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Арам Петросян (Бронницы); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Крылья Советов» — «Амкар»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

«Терек» — «Зенит»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

29 ноября (воскресенье)

«Анжи» — ЦСКА: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

30 ноября (понедельник)

«Краснодар» — «Ростов»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Игорь Захаров (Москва).

«Рубин» — «Спартак»: судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Динамо» — «Локомотив»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

Со списком рефери на прошлый тур можно ознакомиться здесь.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
4.8.2020, 00:20

3.8.2020, 21:00

2.8.2020, 15:15

31.7.2020, 23:15

30.7.2020, 13:55

29.7.2020, 21:10

28.7.2020, 18:30

28.7.2020, 11:50

27.7.2020, 19:10

27.7.2020, 15:50

26.7.2020, 19:35

26.7.2020, 19:35

26.7.2020, 16:15

25.7.2020, 20:15

25.7.2020, 00:15