Каррера: «Похож ли Глушаков на Джеррарда? Есть такое»

6.12.2016, 03:30

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение об игре команды с «Рубином» (2:1) и о Денисе Глушакове, который забил победный мяч.

«Ребята провели отличную первую часть чемпионата. Во всех матчах они играли с сердцем и душой, и сегодня они опять это доказали. Порой получается делать то, что хочешь, порой — нет. Несмотря на неудачи, сейчас можно гордиться командой. С самого начала чемпионата она идет первой.

Сегодня обе команды боролись за результат. В перерыве я просто попросил побыстрее перемещать матч с одной стороны поля на другую. Я не видел эпизода в конце первого тайма. Никогда не вмешиваюсь в решение судей. Раз он дал желтую Промесу, значит он так увидел этот момент. Гола в наши ворота я также не рассмотрел. Думаю, сделали блок на Зобнине и таким образом обманули защитников.

Похож ли Глушаков на Джеррада? Есть такое. Он хорошо играет между линиями и умеет забивать».