Мориц Бауэр встретился с болельщиками «Рубина» и попробовал казылык
Защитник «Рубина» Мориц Бауэр встретился с болельщиками «Рубина». В ходе встречи игрок много рассказывал о своей стране — Швейцарии, а после чего организаторы встречи предложили оборонцу продегустировать несколько блюд. Среди них: чак-чак в шоколаде, «Российский» шоколад, настоящий швейцарский «Toblerone» и казылык (сыровяленая колбаса из конины). После общения с фанатами Бауэр поделился впечатлениями с журналистами.
«Мне очень понравилось место, где была встреча. Это был первый раз, когда мы имели подобный опыт. Я надеюсь, что сегодняшним гостям все тоже понравилось, и в дальнейшем ряды наших фанатов будут пополняться.
Я попробовал множество татарских блюд в ресторане, расположенном неподалеку и стилизованном под деревню. Я могу сказать, что мне очень понравилось и хочу отметить, что татарская кухня, на мой взгляд, очень полезна и предлагает огромное количество вкусных блюд».