«Рубину» грозит снятие очков

1.10.2022, 15:09

«Рубин» должен деньги агенту полузащитника Александра Ломовицкого Дмитрию Агееву. Если казанцы не погасят задолженность, с них могут снять очки.

«Прошла уже неделя, а «Рубин» до сих пор не вышел со мной на связь. 29 сентября — крайний срок, а они все ждут.

Если казанский клуб не исполнит решение судебной палаты, то последуют дополнительные санкции. Я буду писать новое заявление о неисполнении решения палаты. В этом случае «Рубин» обязан будет выплатить дополнительный штраф. Если они будут сидеть и дальше, то тогда с клуба могут снять очки.

Надо спрашивать сам «Рубин», почему они задерживают платеж. Если клуб не отвечает, значит, им нечего сказать. Ну и правильно. Пусть сидят до 29 сентября, потом к ним прилетит», – сказал Агеев.

  • Речь идет об агентской комиссии.
  • Из-за долга Агееву «Рубин» не может регистрировать новичков.
  • Ломовицкий сейчас в «Химках».
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
18.2.2026, 12:23

20.1.2025, 11:50

21.6.2024, 12:01

27.9.2023, 01:35

26.9.2023, 02:15

25.9.2023, 22:55

25.9.2023, 22:55

17.9.2023, 20:10

16.9.2023, 17:30

15.9.2023, 11:30

15.9.2023, 01:30

14.9.2023, 22:10

14.9.2023, 18:50

14.9.2023, 15:30

13.9.2023, 12:50